Флик об амбициях «Баварии» в ЛЧ: «Сейчас мы хотим выйти в четвертьфинал, а потом посмотрим»

Теги Бавария Челси бундеслига Германия Лига чемпионов УЕФА Ханс-Дитер Флик Томас Мюллер Роберт Левандовски Футбол

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик прокомментировал победу над «Челси» (3:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Мюллер сегодня сделал именно то, что нам было нужно. Он хорошо использовал пространство и усложнял задачу соперникам, отдавал правильные передачи сквозь оборону «Челси».

Вся команда сыграла с предельной концентрацией, и мы очень счастливы.

У меня нет никаких сомнений в способности Левандовского забивать в плей-офф Лиги чемпионов», – сказал Флик.

Также специалист ответил на вопрос об амбициях команды в турнире.

«Прямо сейчас мы хотим выйти в четвертьфинал. А потом мы посмотрим, что произойдет. Шаг за шагом», – заявил тренер в эфире Sky Sport Germany.

Источник: sports.ru